Open 2009 -  Liste des participants

  Accueil > Opens > 2009 > Liste des participants

11ème Open International d’Échecs de La Réunion

 du 10 au 17 octobre 2009

 

Liste des participants

Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club
1   ALTIERY Hugo 1199 E Min REU Club Echiquier du Nord
2   AMOILEDE Jonathan 1099 E Pup REU Club d'Echecs l'Hermitage les Hauts
3   ANE Regis 1986 F Sen REU Club Echiquier du Nord
4 f BARDEL Stephan 2246 F Sen DSA Echiquier Grenoblois
5   BLARD Anthony 1340 N Cad REU Club d'Echecs Labourdonnais
6   BLARD Gregory 1574 F Cad REU Club d'Echecs Labourdonnais
7   BLARD Jacky 1608 F Sen REU Club d'Echecs Labourdonnais
8   CAZAL Julian 1140 N Cad REU Club Echiquier du Nord
9   CAZAL Vincent 1250 N Min REU Club Echiquier du Nord
10   CHAN-FAYE Yoann 1080 N Pou REU Club Echiquier du Nord
11   COCHARD Franck-Olivier 1099 E Pup REU Club Echiquier du Nord
12   DALLEAU Philippe 1869 F Sen REU Echiquier de l'Ouest Saint-Paul
13   DENIS Valentin 1099 E Ben REU Echiquier du Nord
14   DESOR Helmut 1753 F Vet    
15   DEURVILLIER Martial 1550 N Sen REU Club d'Echecs Labourdonnais
16   DIJOUX Julien 1833 F Cad REU Club Echiquier du Nord
17   FAUSTIN Patrice 1798 F Sen REU Club Echiquier du Nord
18   FIROAGUER Beatrice 1230 N Sen REU Club d'Echecs Labourdonnais
19   HAN YEE YU Jerome 1500 N Min REU Club d'Echecs Labourdonnais
20   HENRY Laura 1648 F Min REU C.E. de L'Etang Sale
21   HERRERO Alain 1789 F Vet LAN Lodève - St Affrique
22   HOAREAU Noe 1050 N Ppo REU Club d'Echecs Labourdonnais
23   HOAREAU Thierry 1370 N Sen REU Club d'Echecs Labourdonnais
24   JEANNEL Philippe 1932 F Sen REU Club d'Echecs Labourdonnais
25   KOCH Alain 2007 F Sen IDF L'Echiquier du Lac Enghien
26   LAPIERRE Christian 1480 N Sen REU Club d'Echecs l'Hermitage les Hauts
27   LEBON Yohan 1780 F Min REU C.E. de L'Etang Sale
28   LECAILLE Max 1009 E Pup REU Club d'Echecs Labourdonnais
29   LECORO Sylvain 1560 N Sen REU Club d'Echecs l'Hermitage les Hauts
30 f LETREGUILLY Olivier 2365 F Sen REU C.E. de L'Etang Sale
31   LI YING Patrick 2142 F Sen    
32   LORANS Sylvain 2189 F Sen REU Club Echiquier du Nord
33   MABLOUKE Ulrich 1838 F Vet REU Club d'Echecs Labourdonnais
34   NARAYANASSAMY Shankar 1099 E Pup REU Club Echiquier du Nord
35   NASSAU Alexandre 1450 N Pup REU Club d'Echecs Labourdonnais
36   NASSAU Bertrand 1330 N Sen REU Club d'Echecs Labourdonnais
37   OLIVIER Tom 1753 F Cad REU Club Echiquier du Nord
38   OSTER Jean-Marie 1635 F Vet LOR Club d'Echecs de Saint-Die
39   PAWLAK Roland 1499 E Sen REU Club Echiquier du Nord
40   PAYET Daniel 1490 N Sen REU Club Echiquier du Nord
41   POIREL Marie-France 1260 N Vet LOR Club d'Echecs de Saint-Die
42   RAJAONSON Andriamahenina 1919 E Sen    
43   RANAIVOHARISOA Alain 2131 F Sen REU C.E. de L'Etang Sale
44   RINGAYEN Rose-May 1040 N Pou REU Club d'Echecs l'Hermitage les Hauts
45   RIVOLO Anne-Claire 1340 N Ben REU Club Echiquier du Nord
46   RIVOLO Jean-Guillaume 1510 N Min REU Club Echiquier du Nord
47   ROBLET Charles 2089 F Sen REU Club Echiquier du Nord
48   RODIER David 2159 F Sen REU Club Echiquier du Nord
49   SEEGOLAM Atmaram 1879 F Sen    
50   SEMANELE Donald 1360 N Sen REU Club d'Echecs l'Hermitage les Hauts
51   SILEZA Hugo 1099 E Pup REU Echiquier du Nord
52   STRATE Wolfgang 1656 F Vet LOR Club d'Echecs de Saint-Die
53   TANG HON YUE Thibault 1390 N Min REU Club Echiquier du Nord
54 f VITOUX Colomban 2429 F Sen PRO Echiquier Haut Alpin de Gap
55   VITRY Patrick 1657 F Sen REU C.E. de L'Etang Sale

 

| webmestre | © 2004-2005 EDN |
HAUT