Open 2005 - Les appariements

•  •

  Accueil > Opens > 2005 > Les appariements
 

 

Appariements de la ronde 1
Ech. Pts Blancs     Noirs   Pts
1 [0] MARCHON Kristoff 1823   LETREGUILLY Olivier 2295 [0]
2 [0] ADRIAN Claude 2264   KOURBANHOUSSEN Kassim 1820 [0]
3 [0] HOAREAU William 1818   LACROSSE Marc 2232 [0]
4 [0] RODIER David 2176   SHEIK Shaban 1809 [0]
5 [0] PARRO Vanderlei 1799   UHL Heinz 2144 [0]
6 [0] BRICARD Herve 2126   STRATE Wolgang 1790 [0]
7 [0] DEMERY Kerril 1740   ROBLET Charles 2119 [0]
8 [0] FIEVET Patrick 2106   FAUSTIN Patrice 1700 [0]
9 [0] WEBER Richard 1700   GRETRY Patrice 2073 [0]
10 [0] BOLON Karelle 2049   MABLOUKE Ulrich 1670 [0]
11 [0] OSTER Jean-Marie 1670   DE GREGORIO Alexis 2049 [0]
12 [0] ANE Regis 2022   VAAST Jean-Philippe 1640 [0]
13 [0] ANTOINE Jean-Luc 1630   HOAREAU Hugues 2022 [0]
14 [0] HANSCH Klaus-Michel 2016   BLARD Laurent 1600 [0]
15 [0] JEANNEL Philippe 1580   WEBER Francois 1989 [0]
16 [0] CHINOUNE Karim 1946   FONTAINE Willy 1560 [0]
17 [0] RIBOTTE Yannick 1540   CHAN-KAI-HOU Fabrice 1930 [0]
18 [0] BARDIN Christian 1914   VAAST Jean 1520 [0]
19 [0] VEBRET Samuel 1520   CARON Jean-Marie 1912 [0]
20 [0] BENKE Martin 1910   CAVILLOT Sophie 1499 [0]
21 [0] NATIVEL Fabrice 1440   PAYET Alex 1890 [0]
22 [0] FRANCOIS Gerard 1880   FOUDRIN Thomas 1199 [0]
23 [0] OLIVIER Tom 1120   BLARD Jerome 1866 [0]
24 [0] FERRY Justine 1864   CAZAL Vincent 1099 [0]
25 [0] CHECKOURI Eloise 1099   DIJOUX Julien 1860 [0]
26 [0] DALLEAU Philippe 1840   RIVOLO Jean-Guillaume 1099 [0]
27 [0] TANG HON YUE Thibaut 1099   TRAVERS Christophe 1840 [0]
28 [0] BESNUS Emmanuel 1836   UNGAMAH Thomas-krishna 1099 [0]

 

Appariements de la ronde 2
Ech. Pts Blancs     Noirs   Pts
1 [1] LETREGUILLY Olivier 2295   BARDIN Christian 1914 [1]
2 [1] CARON Jean-Marie 1912   ADRIAN Claude 2264 [1]
3 [1] BENKE Martin 1910   RODIER David 2176 [1]
4 [1] UHL Heinz 2144   FRANCOIS Gerard 1880 [1]
5 [1] PAYET Alex 1890   BRICARD Herve 2126 [1]
6 [1] ROBLET Charles 2119   FERRY Justine 1864 [1]
7 [1] BLARD Jerome 1866   FIEVET Patrick 2106 [1]
8 [1] DIJOUX Julien 1860   ANE Regis 2022 [1]
9 [1] HOAREAU Hugues 2022   DALLEAU Philippe 1840 [1]
10 [1] TRAVERS Christophe 1840   CHINOUNE Karim 1946 [1]
11 [1] CHAN-KAI-HOU Fabrice 1930   BESNUS Emmanuel 1836 [1]
12 [0,5] LACROSSE Marc 2232   JEANNEL Philippe 1580 [1]
13 [0,5] GRETRY Patrice 2073   HOAREAU William 1818 [0,5]
14 [0,5] BLARD Laurent 1600   BOLON Karelle 2049 [0,5]
15 [0,5] DE GREGORIO Alexis 2049   WEBER Richard 1700 [0,5]
16 [0,5] MABLOUKE Ulrich 1670   HANSCH Klaus-Michel 2016 [0,5]
17 [0] WEBER Francois 1989   OSTER Jean-Marie 1670 [0,5]
18 [0] VAAST Jean 1520   MARCHON Kristoff 1823 [0]
19 [0] KOURBANHOUSSEN Kassim 1820   VEBRET Samuel 1520 [0]
20 [0] SHEIK Shaban 1809   CAVILLOT Sophie 1499 [0]
21 [0] FOUDRIN Thomas 1199   PARRO Vanderlei 1799 [0]
22 [0] STRATE Wolgang 1790   NATIVEL Fabrice 1440 [0]
23 [0] CAZAL Vincent 1099   DEMERY Kerril 1740 [0]
24 [0] FAUSTIN Patrice 1700   OLIVIER Tom 1120 [0]
25 [0] VAAST Jean-Philippe 1640   CHECKOURI Eloise 1099 [0]
26 [0] RIVOLO Jean-Guillaume 1099   ANTOINE Jean-Luc 1630 [0]
27 [0] FONTAINE Willy 1560   TANG HON YUE Thibaut 1099 [0]
28 [0] UNGAMAH Thomas-krishna 1099   RIBOTTE Yannick 1540 [0]

 

Appariements de la ronde 3
Ech. Pts Blancs     Noirs   Pts
1 [2] BRICARD Herve 2126   LETREGUILLY Olivier 2295 [2]
2 [2] ADRIAN Claude 2264   ROBLET Charles 2119 [2]
3 [2] RODIER David 2176   HOAREAU Hugues 2022 [2]
4 [2] FIEVET Patrick 2106   UHL Heinz 2144 [2]
5 [1,5] BOLON Karelle 2049   CHAN-KAI-HOU Fabrice 1930 [2]
6 [1,5] CHINOUNE Karim 1946   LACROSSE Marc 2232 [1,5]
7 [1,5] DIJOUX Julien 1860   DE GREGORIO Alexis 2049 [1,5]
8 [1,5] ANE Regis 2022   TRAVERS Christophe 1840 [1,5]
9 [1] GRETRY Patrice 2073   MABLOUKE Ulrich 1670 [1,5]
10 [1] BARDIN Christian 1914   SHEIK Shaban 1809 [1]
11 [1] DEMERY Kerril 1740   CARON Jean-Marie 1912 [1]
12 [1] OSTER Jean-Marie 1670   BENKE Martin 1910 [1]
13 [1] ANTOINE Jean-Luc 1630   PAYET Alex 1890 [1]
14 [1] FRANCOIS Gerard 1880   STRATE Wolfgang 1790 [1]
15 [1] JEANNEL Philippe 1580   BLARD Jerome 1866 [1]
16 [1] FERRY Justine 1864   FAUSTIN Patrice 1700 [1]
17 [1] DALLEAU Philippe 1840   VAAST Jean-Philippe 1640 [1]
18 [1] BESNUS Emmanuel 1836   FONTAINE Willy 1560 [1]
19 [1] RIBOTTE Yannick 1540   KOURBANHOUSSEN Kassim 1820 [1]
20 [1] HOAREAU William 1818   FOUDRIN Thomas 1199 [1]
21 [0,5] HANSCH Klaus-Michael 2016   VAAST Jean 1520 [0,5]
22 [0,5] WEBER Richard 1700   WEBER Francois 1989 [0,5]
23 [0,5] MARCHON Kristoff 1823   BLARD Laurent 1600 [0,5]
24 [0] PARRO Vanderlei 1799   CAZAL Vincent 1099 [0]
25 [0] VEBRET Samuel 1520   CHECKOURI Eloise 1099 [0]
26 [0] CAVILLOT Sophie 1499   RIVOLO Jean-Guillaume 1099 [0]
27 [0] NATIVEL Fabrice 1440   TANG HON YUE Thibaut 1099 [0]
28 [0] OLIVIER Tom 1120   UNGAMAH Thomas-krishna 1099 [0]

 

Appariements de la ronde 4
Ech. Pts Blancs     Noirs   Pts
1 [3] LETREGUILLY Olivier 2295   ADRIAN Claude 2264 [3]
2 [2,5] LACROSSE Marc 2232   DE GREGORIO Alexis 2049 [2,5]
3 [2,5] CHAN-KAI-HOU Fabrice 1930   RODIER David 2176 [2,5]
4 [2,5] UHL Heinz 2144   HOAREAU Hugues 2022 [2,5]
5 [2,5] TRAVERS Christophe 1840   FIEVET Patrick 2106 [2,5]
6 [2] FERRY Justine 1864   BRICARD Herve 2126 [2]
7 [2] ROBLET Charles 2119   DALLEAU Philippe 1840 [2]
8 [2] BESNUS Emmanuel 1836   GRETRY Patrice 2073 [2]
9 [2] HOAREAU William 1818   BOLON Karelle 2049 [2]
10 [2] STRATE Wolfgang 1790   BARDIN Christian 1914 [2]
11 [2] PAYET Alex 1890   OSTER Jean-Marie 1670 [2]
12 [1,5] MARCHON Kristoff 1823   ANE Regis 2022 [1,5]
13 [1,5] KOURBANHOUSSEN Kassim 1820   HANSCH Klaus-Michael 2016 [1,5]
14 [1,5] DEMERY Kerril 1740   CHINOUNE Karim 1946 [1,5]
15 [1,5] CARON Jean-Marie 1912   JEANNEL Philippe 1580 [1,5]
16 [1,5] BLARD Jerome 1866   WEBER Richard 1700 [1,5]
17 [1,5] MABLOUKE Ulrich 1670   DIJOUX Julien 1860 [1,5]
18 [1] SHEIK Shaban 1809   RIBOTTE Yannick 1540 [1,5]
19 [1] FONTAINE Willy 1560   BENKE Martin 1910 [1]
20 [1] TANG HON YUE Thibaut 1099   FRANCOIS Gerard 1880 [1]
21 [1] UNGAMAH Thomas-krishna 1099   PARRO Vanderlei 1799 [1]
22 [1] FAUSTIN Patrice 1700   ANTOINE Jean-Luc 1630 [1]
23 [1] VAAST Jean-Philippe 1640   VEBRET Samuel 1520 [1]
24 [1] FOUDRIN Thomas 1199   BLARD Laurent 1600 [0,5]
25 [0,5] WEBER Francois 1989   CAVILLOT Sophie 1499 [0,5]
26 [0,5] VAAST Jean 1520   RIVOLO Jean-Guillaume 1099 [0,5]
27 [0] CAZAL Vincent 1099   NATIVEL Fabrice 1440 [0]
28 [0] CHECKOURI Eloise 1099   OLIVIER Tom 1120 [0]

 

Appariements de la ronde 5
Ech. Pts Blancs     Noirs   Pts
1 [3,5] LACROSSE Marc 2232   LETREGUILLY Olivier 2295 [3,5]
2 [3,5] ADRIAN Claude 2264   UHL Heinz 2144 [3,5]
3 [3] RODIER David 2176   PAYET Alex 1890 [3]
4 [3] BOLON Karelle 2049   ROBLET Charles 2119 [3]
5 [3] FIEVET Patrick 2106   CHAN-KAI-HOU Fabrice 1930 [3]
6 [3] GRETRY Patrice 2073   TRAVERS Christophe 1840 [3]
7 [2,5] DE GREGORIO Alexis 2049   STRATE Wolfgang 1790 [3]
8 [2,5] BRICARD Herve 2126   CARON Jean-Marie 1912 [2,5]
9 [2,5] HOAREAU Hugues 2022   FERRY Justine 1864 [2,5]
10 [2] ANE Regis 2022   KOURBANHOUSSEN Kassim 1820 [2]
11 [2] HANSCH Klaus-Michael 2016   MARCHON Kristoff 1823 [2]
12 [2] CHINOUNE Karim 1946   HOAREAU William 1818 [2]
13 [2] BARDIN Christian 1914   PARRO Vanderlei 1799 [2]
14 [2] BENKE Martin 1910   DEMERY Kerril 1740 [2]
15 [2] FRANCOIS Gerard 1880   FAUSTIN Patrice 1700 [2]
16 [2] OSTER Jean-Marie 1670   BLARD Jerome 1866 [2]
17 [2] DIJOUX Julien 1860   SHEIKH Shaban 1199 [2]
18 [2] DALLEAU Philippe 1840   MABLOUKE Ulrich 1670 [2]
19 [2] WEBER Richard 1700   BESNUS Emmanuel 1836 [2]
20 [2] VEBRET Samuel 1520   WEBER Francois 1989 [1,5]
21 [1,5] BLARD Laurent 1600   RIBOTTE Yannick 1540 [1,5]
22 [1,5] JEANNEL Philippe 1580   VAAST Jean 1520 [1,5]
23 [1] OLIVIER Tom 1120   VAAST Jean-Philippe 1640 [1]
24 [1] ANTOINE Jean-Luc 1630   TANG HON YUE Thibaut 1099 [1]
25 [1] CAZAL Vincent 1099   FONTAINE Willy 1560 [1]
26 [1] UNGAMAH Thomas-krishna 1099   FOUDRIN Thomas 1199 [1]
27 [0,5] CAVILLOT Sophie 1499   CHECKOURI Eloise 1099 [0]
28 [0,5] RIVOLO Jean-Guillaume 1099 1-F EXEMPT    

 

Appariements de la ronde 6
Ech. Pts Blancs     Noirs   Pts
1 [4] LETREGUILLY Olivier 2295   GRETRY Patrice 2073 [4]
2 [4] BOLON Karelle 2049   ADRIAN Claude 2264 [4]
3 [4] CHAN-KAI-HOU Fabrice 1930   LACROSSE Marc 2232 [4]
4 [4] UHL Heinz 2144   RODIER David 2176 [4]
5 [3,5] DE GREGORIO Alexis 2049   BRICARD Herve 2126 [3,5]
6 [3] ROBLET Charles 2119   WEBER Richard 1700 [3]
7 [3] FERRY Justine 1864   FIEVET Patrick 2106 [3]
8 [3] BLARD Jerome 1866   ANE Regis 2022 [3]
9 [3] HOAREAU Hugues 2022   DEMERY Kerril 1740 [3]
10 [3] STRATE Wolfgang 1790   CHINOUNE Karim 1946 [3]
11 [3] TRAVERS Christophe 1840   BARDIN Christian 1914 [3]
12 [3] PAYET Alex 1890   DALLEAU Philippe 1840 [3]
13 [3] SHEIKH Shaban 1809   FRANCOIS Gerard 1880 [3]
14 [2,5] VEBRET Samuel 1520   HANSCH Klaus-Michael 2016 [2,5]
15 [2,5] CARON Jean-Marie 1912   MARCHON Kristoff 1823 [2,5]
16 [2,5] VAAST Jean 1520   BLARD Laurent 1600 [2,5]
17 [2] WEBER Francois 1989   FAUSTIN Patrice 1700 [2]
18 [2] MABLOUKE Ulrich 1670   BENKE Martin 1910 [2]
19 [2] VAAST Jean-Philippe 1640   DIJOUX Julien 1860 [2]
20 [2] FOUDRIN Thomas 1199   BESNUS Emmanuel 1836 [2]
21 [2] KOURBANHOUSSEN Kassim 1820   OSTER Jean-Marie 1670 [2]
22 [2] FONTAINE Willy 1560   HOAREAU William 1818 [2]
23 [2] PARRO Vanderlei 1799   ANTOINE Jean-Luc 1630 [2]
24 [1,5] RIVOLO Jean-Guillaume 1099   JEANNEL Philippe 1580 [1,5]
25 [1,5] RIBOTTE Yannick 1540   CAVILLOT Sophie 1499 [1,5]
26 [1] TANG HON YUE Thibaut 1099   OLIVIER Tom 1120 [1]
27 [1] CAZAL Vincent 1099   UNGAMAH Thomas-krishna 1099 [1]
28 [0] CHECKOURI Eloise 1099 1-F EXEMPT    

 

  • Appariements de la Ronde 7
Appariements de la ronde 7
Ech. Pts Blancs     Noirs   Pts
1 [5] UHL Heinz 2144   LETREGUILLY Olivier 2295 [5]
2 [5] ADRIAN Claude 2264   LACROSSE Marc 2232 [5]
3 [4] RODIER David 2176   DE GREGORIO Alexis 2049 [4,5]
4 [4] CHINOUNE Karim 1946   ROBLET Charles 2119 [4]
5 [4] FIEVET Patrick 2106   HOAREAU Hugues 2022 [4]
6 [4] GRETRY Patrice 2073   CHAN-KAI-HOU Fabrice 1930 [4]
7 [4] FRANCOIS Gerard 1880   BOLON Karelle 2049 [4]
8 [4] ANE Regis 2022   PAYET Alex 1890 [4]
9 [3,5] BRICARD Herve 2126   TRAVERS Christophe 1840 [4]
10 [3,5] HANSCH Klaus-Michael 2016   CARON Jean-Marie 1912 [3,5]
11 [3,5] BLARD Laurent 1600   FERRY Justine 1864 [3]
12 [3] BARDIN Christian 1914   MABLOUKE Ulrich 1670 [3]
13 [3] DEMERY Kerril 1740   BLARD Jerome 1866 [3]
14 [3] DALLEAU Philippe 1840   PARRO Vanderlei 1799 [3]
15 [3] BESNUS Emmanuel 1836   STRATE Wolfgang 1790 [3]
16 [3] FAUSTIN Patrice 1700   KOURBANHOUSSEN Kassim 1820 [3]
17 [3] HOAREAU William 1818   VAAST Jean-Philippe 1640 [3]
18 [3] WEBER Richard 1700   SHEIKH Shaban 1809 [3]
19 [2,5] MARCHON Kristoff 1823   RIBOTTE Yannick 1540 [2,5]
20 [2,5] JEANNEL Philippe 1580   VEBRET Samuel 1520 [2,5]
21 [2] BENKE Martin 1910   VAAST Jean 1520 [2,5]
22 [2] OLIVIER Tom 1120   WEBER Francois 1989 [2]
23 [2] DIJOUX Julien 1860   FONTAINE Willy 1560 [2]
24 [2] OSTER Jean-Marie 1670   FOUDRIN Thomas 1199 [2]
25 [2] ANTOINE Jean-Luc 1630   UNGAMAH Thomas-Krishna 1099 [2]
26 [1,5] RIVOLO Jean-Guillaume 1099   TANG HON YUE Thibaut 1099 [1]
27 [1] CHECKOURI Eloise 1099   CAZAL Vincent 1099 [1]
28 [1,5] CAVILLOT Sophie 1499 1-F EXEMPT    

 

Appariements de la ronde 8
Ech. Pts Blancs     Noirs   Pts
1 [6] LETREGUILLY Olivier 2295   ROBLET Charles 2119 [5]
2 [5] DE GREGORIO Alexis 2049   ADRIAN Claude 2264 [6]
3 [5] LACROSSE Marc 2232   FRANCOIS Gerard 1880 [5]
4 [5] PAYET Alex 1890   UHL Heinz 2144 [5]
5 [5] HOAREAU Hugues 2022   GRETRY Patrice 2073 [4,5]
6 [4,5] CHAN-KAI-HOU Fabrice 1930   BRICARD Herve 2126 [4,5]
7 [4] FIEVET Patrick 2106   RODIER David 2176 [4,5]
8 [4] SHEIKH Shaban 1809   BOLON Karelle 2049 [4]
9 [4] STRATE Wolfgang 1790   ANE Regis 2022 [4]
10 [4] FAUSTIN Patrice 1700   CHINOUNE Karim 1946 [4]
11 [4] TRAVERS Christophe 1840   DEMERY Kerril 1740 [4]
12 [4] BLARD Laurent 1600   HOAREAU William 1818 [4]
13 [3,5] PARRO Vanderlei 1799   HANSCH Klaus-Michael 2016 [3,5]
14 [3,5] DALLEAU Philippe 1840   BARDIN Christian 1914 [3,5]
15 [3,5] MABLOUKE Ulrich 1670   FERRY Justine 1864 [3,5]
16 [3] WEBER Francois 1989   MARCHON Kristoff 1823 [3,5]
17 [3] BENKE Martin 1910   WEBER Richard 1700 [3]
18 [3] BLARD Jerome 1866   ANTOINE Jean-Luc 1630 [3]
19 [3] OSTER Jean-Marie 1670   DIJOUX Julien 1860 [3]
20 [3] VAAST Jean-Philippe 1640   BESNUS Emmanuel 1836 [3]
21 [3] KOURBANHOUSSEN Kassim 1820   JEANNEL Philippe 1580 [3]
22 [2,5] RIBOTTE Yannick 1540   VEBRET Samuel 1520 [3]
23 [2,5] CAVILLOT Sophie 1499   VAAST Jean 1520 [2,5]
24 [2] FONTAINE Willy 1560   OLIVIER Tom 1120 [2]
25 [2] FOUDRIN Thomas 1199   CHECKOURI Eloise 1099 [2]
26 [1] CAZAL Vincent 1099   RIVOLO Jean-Guillaume 1099 [1,5]
27 [2] UNGAMAH Thomas-Krishna 1099 1-F EXEMPT    

 

Appariements de la ronde 9
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 [7] LETREGUILLY Olivier 2295   HOAREAU Hugues 2022 [6]
2 [7] ADRIAN Claude 2264   BRICARD Herve 2126 [5,5]
3 [6] UHL Heinz 2144   LACROSSE Marc 2232 [6]
4 [5] RODIER David 2176   CHINOUNE Karim 1946 [5]
5 [5] ROBLET Charles 2119   PAYET Alex 1890 [5]
6 [5] BOLON Karelle 2049   TRAVERS Christophe 1840 [5]
7 [5] FRANCOIS Gerard 1880   DE GREGORIO Alexis 2049 [5]
8 [5] HOAREAU William 1818   ANE Regis 2022 [5]
9 [4,5] CARON Jean-Marie 1912   FIEVET Patrick 2106 [4,5]
10 [4,5] GRETRY Patrice 2073   PARRO Vanderlei 1799 [4,5]
11 [4,5] MARCHON Kristoff 1823   CHAN-KAI-HOU Fabrice 1930 [4,5]
12 [4] BARDIN Christian 1914   FAUSTIN Patrice 1700 [4]
13 [4] SHEIKH Shaban 1809   BENKE Martin 1910 [4]
14 [4] VEBRET Samuel 1520   BLARD Jerome 1866 [4]
15 [4] FERRY Justine 1864   STRATE Wolfgang 1790 [4]
16 [4] DEMERY Kerril 1740   DALLEAU Philippe 1840 [4]
17 [4] KOURBANHOUSSEN Kassim 1820   BLARD Laurent 1600 [4]
18 [3,5] BESNUS Emmanuel 1836   MABLOUKE Ulrich 1670 [4]
19 [3,5] HANSCH Klaus-Michael 2016   VAAST Jean-Philippe 1640 [3,5]
20 [3,5] VAAST Jean 1520   OSTER Jean-Marie 1670 [3,5]
21 [3] WEBER Richard 1700   DIJOUX Julien 1860 [3,5]
22 [3] UNGAMAH Thomas-Krishna 1099   WEBER Francois 1989 [3]
23 [3] ANTOINE Jean-Luc 1630   FONTAINE Willy 1560 [3]
24 [3] JEANNEL Philippe 1580   FOUDRIN Thomas 1199 [3]
25 [2] OLIVIER Tom 1120   RIBOTTE Yannick 1540 [2,5]
26 [2] CHECKOURI Eloise 1099   RIVOLO Jean-Guillaume 1099 [2,5]
27 [2,5] CAVILLOT Sophie 1499   CAZAL Vincent 1099 [1]

 

| webmestre | © 2004-2005 EDN |
HAUT